Яркий Электрик: самый трендовый цвет в макияже глаз и губ


Самым ярким и необычным в летнем макияже глаз и губ стал цвет электрик. Именно он ассоциируется у многих с цветом неба, моря и бассейна. А чтобы идти в ногу с модой и быть стильной летом, рекомендуем не бояться экспериментов и опробовать новомодный тренд в виде макияжа в цвете электрик. 


Делая макияж глаз цвета электрик, ты можешь использовать синий лайнер или карандаш. Не стоит переживать о поиске этих бьюти-продуктов, ведь оттенок электрик сейчас есть практически в каждой летней коллекции косметических брендов. Но выбирай тот оттенок цвета, который будет идеально подходить к твоим глазам. Для карих и зеленых глаз рекомендуем выбирать темно-синий цвет лайнера или карандаша. А вот для голубых глаз выбирай, соответственно, нежно-голубые цвета.




Попробуй поэкспериментировать и с тенями в цвете электрик. Не переживай, что такой цвет будет выглядеть очень кричаще и вызывающее. Наоборот, он отлично подчеркнет форму твоих глаз и сделает их более выраженными. Также можешь не волноваться, будет ли подходить тебе такой цвет, ведь оттенок электрик считается универсальным и подойдет практически всем девушкам. 




Ну а если ты хочешь выглядеть эффектно и стильно, попробуй сделать акцент на губы — в этом сезоне у косметических брендов много "синих" предложений. Главное, если ты решила сделать акцент на губах, тогда не желательно выделять глаза — макияж будет выглядеть слишком наляписто.





Немає коментарів:

Дописати коментар