Лучшие фасоны длинных платьев для торжества


Собираясь на торжественное мероприятие, каждая дама тщательно подбирает наряд. Любая женщина хочет очаровать гостей и выделиться из толпы красавиц. Добиться своей цели не так уж сложно. Для этого стилисты рекомендуют остановить выбор на длинном платье. 


Ниже вы узнаете о самых стильных фасонах, которые превратят вас в богиню.

Наряд в греческом стиле 


Эта модель подходит всем дамам вне зависимости от типа фигуры. Фасон скрывает все недостатки фигуры, превращая их в достоинства. Если хочется собрать восхищенные взгляды на празднике, смело выбирайте глубокое декольте. Образ получится божественным, и вы легко затмите собой других дам. Если у вас небольшая грудь, то выбирайте женские длинные платья в греческом стиле с асимметричными деталями. В этом случае они будут отвлекать окружающих от недостатков фигуры. 

Платье «Русалка» 


Этот фасон голливудские звезды просто обожают и часто выходят в нем на красную дорожку. Благодаря такой модели легко подчеркнуть талию и бедра. Фигура преобразится на глазах, она станет женственной и похожей на песочные часы. Чтобы дополнить образ, наденьте туфли на шпильке и пару аксессуаров – широкий браслет, длинные серьги. 

Платье «Ампир» 


В таком наряде вы покорите сердце любого мужчины. Он помогает скрыть живот, отсутствие талии и массивные бедра. Туалет делает акцент на груди, поэтому многие модели шьются с откровенным декольте. Однако это не делает изделие хуже, наоборот, позволяет приковать к себе внимание. Пара аксессуаров в виде колье и браслета превратят вас в настоящую светскую львицу. 

Платья «Труба» 


Этот фасон тоже обожают звезды Голливуда, поэтому часто появляются в нем на различных мероприятиях. Наряд подчеркивает талию, грудь и бедра, делая силуэт совершенным. В нем фигура выглядит очень женственно и лаконично. Для создания законченного образа, подберите к нему элегантное колье и серьги. 

Фасон «Принцесса» 


Когда хочется сделать свое появление на празднике волшебным, выбирайте эту модель. В ней вы почувствуете себя королевой, а наличие корсета позволит скрыть все недостатки фигуры. Останется только сделать элегантную прическу и неброский макияж. В таком образе вы сразите гостей наповал, и они еще долго будут обсуждать вас. 

Подобрать хорошее платье для торжества несложно. Вышеописанные фасоны позволят скрыть недостатки фигуры и предстать перед гостями в идеальном образе. Дополните его подходящими аксессуарами, и вы сможете покорить всех своим появлением


Немає коментарів:

Дописати коментар